Новости

ЗА ДОСТОЙНЫЙ ТРУД!

01.10.2020

Всемирный день действий за достойный труд – 7 октября – профсоюзы России проведут с лозунгом: «Стране нужны рабочие места: защитим существующие, создадим новые!».
В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией акции пройдут преимущественно в дистанционном формате. Среди действий профсоюзов Кузбасса – заседание Областной трёхсторонней комиссии, где будут рассмотрены состояние сферы труда и развитие социального партнёрства в Кемеровской области; заседания трёхсторонних комиссий в муниципальных образованиях. Также члены профсоюзов с 1 по 7 октября примут участие в интернет-голосовании в поддержку резолюции Федерации независимых профсоюзов России: https://7oct.fnpr.ru/  На этом же ресурсе и в официальных аккаунтах ФНПР в социальных сетях размещено видеообращение Председателя ФНПР Михаила Шмакова.

Для молодёжи будут организованы фото- и автофлешмоб в соцсетях, а для детей – конкурс рисунка «Человек труда». Подробности по ссылке: http://www.fpok.ru/news/9039.html

Кемеровская ТПО ГМПР подготовила ко Дню всемирных действий за достойный труд агитационные лозунги-плакаты: http://www.ktpogmpr.ru/sections/agitatsionnye-i-tematicheskie-plakaty/ Предлагаем разместить их на своих страницах в социальных сетях, выразив тем самым солидарность с трудящимися страны и мира.
Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?