Новости

ВСЕ НА СПАРТАКИАДУ!

19.08.2019

На искусственном поле спортивной школы «Металлург Запсиб»» прошла спартакиада работников УЖДТ, посвящённая Дню железнодорожника.
В спортивно-массовом мероприятии приняли участие 113 человек.
В мини-футболе за победу боролось шесть команд (42 человека). На первом месте – футболисты СЦБ и А, на втором – РРУ, на третьем – ЦПС.
В состязании по перетягиванию каната участвовало также шесть команд (30 человек). В тройке лучших – спортсмены РРУ, СПТО, СГКР.
В гиревом спорте приняли участие семь человек. В весовой категории свыше 80 килограммов отличились Роман Микушин (ЦЭ), Вениамин Мотов, Дмитрий Лукин (оба из РРУ).
12 человек боролись за первенство в соревнованиях по армрестлингу. В весовой категории свыше 80 килограммов победителями стали Александр Аленичев (СПТО), Станислав Казаку и Антон Ушацкий (оба из РРУ). Среди женщин лучшие результаты у представительниц СГКР Натальи Геращенко, Ирины Катюхиной, Кристины Евдокимовой.
Состоялись и традиционные «Весёлые старты». В детских спортивных состязаниях приняли участие 22 ребёнка. Все они были награждены игрушками и сладкими призами.

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?