Новости

ВНИМАНИЕ: КОНКУРС ДЛЯ ТАЛАНТЛИВЫХ И КРЕАТИВНЫХ!

10.10.2018

Кемеровская территориальная профорганизация ГМПР совместно с комитетом по делам молодёжи администрации Новокузнецка приглашает к участию в Открытом городском конкурсе непрофессионального творчества молодёжи предприятий и учреждений #НЕРЖАВЕЙ# творческих, креативных, талантливых людей!
Конкурс будет проходить по следующим направлениям: вокальное мастерство, оригинальный жанр, хореография, театральное направление. В нём смогут принять участие молодые люди в возрасте до 35 лет, работающие на предприятиях, в учреждениях и организациях г. Новокузнецка и других городов Кузбасса, для которых занятие в любом из направлений не является профессиональной деятельностью.
Заявки на участие и видеоролики для заочного просмотра в конкурсе принимаются до 26 октября 2018 года по электронному адресу kdm_nvkz@mail.ru, с пометкой «Предприятие _НЕРЖАВЕЙ».
Конкурс пройдёт в три этапа:
– с 15 по 26 октября будет осуществляться предварительный отбор участников на предприятиях и в учреждениях, формирование и подача заявок для участия в конкурсной программе;
– с 30 октября по 3 ноября состоится конкурс творческих коллективов и исполнителей;
– гала-концерт.
О месте проведения конкурса, а также о месте и времени проведения гала-концерта будет сообщено дополнительно. Кроме того, до 29 октября участникам необходимо оплатить организационный взнос в размере 1200 рублей. Оплата взноса может быть произведена как наличным, так и безналичным способом по договорённости с организатором.

Справки по телефону 77-62-34.
   

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?