Новости

ВЕСНА, ЛЮБОВЬ И МУЗЫКА…

08.04.2019
4 апреля преподаватели Кузнецкого металлургического техникума побывали в Доме творческих союзов на концерте «Ты мне спой», проводимый в рамках проекта «Музыкальное кафе».
Нас пригласил наш коллега Андрей Романов, участник концертной программы. Не скроем, после занятий шли усталые, не очень довольные. Но получили неожиданно огромный эмоциональный заряд. Обстановка уютного помещения, выставка картин – всё располагало к общению. В фойе перед концертом встретились со многими знакомыми, увидели замечательных людей, гордость города, которые тоже пришли на концерт… А потом была музыка, российские и зарубежные песни, арии из мюзиклов, инструментальные произведения Эннио Морриконе.
В небольшом, тоже очень уютном зале длилось это волшебство. Время пролетело незаметно. Мы уходили в приподнятом настроении, куда-то подевалась усталость, и всем хотелось как можно чаще встречаться с музыкой. Все остались благодарны за прекрасно проведённый вечер! Пусть он повторится еще не раз. А творческому коллективу Арт-группы «Музыкального кафе» хочется пожелать больших успехов в их благородном деле. И ещё больше талантливой, одухотворенной молодёжи, таких как «звёзды» этого вечера Андрей Романов и Кристина Акимова. Пусть весна, любовь и музыка сопровождают всех нас в жизни.
Людмила Журавлёва, преподаватель

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?