Новости

ВЕСЕЛО, С АЗАРТОМ!

16.10.2018
13 октября в филиале «Антоновское рудоуправление» АО «Кузнецкие ферросплавы» в сосновом бору, на туристической базе «Победа», прошло спортивное соревнование по военно-прикладным видам спорта-2018 и игра в страйкбол, которые организовали администрация АРУ и профсоюзный комитет.
Как рассказала председатель профкома рудоуправления Людмила Запорожченко, в мероприятии приняли участие работники дробильно-обогатительной фабрики, участков внутрикарьерного транспорта, «Карьер», ремонтно-механического, погрузки-выгрузки, всего 17 человек. Сценарий соревнования был разработан с участием преподавателя станции юных туристов, капитана Сергея Дьяченко.
Спортсменов ждали четыре этапа: стрельба по мишени, перенос раненого на плащ-палатке, метание гранаты, захват флага двумя командами по круговой системе, ну а затем – игра в страйкбол. Все этапы были острыми и интересными, а игроков очень поддерживали многочисленные болельщики – семьи, друзья. Было весело и здорово, погода – замечательная.
Мероприятие закончилось чаепитием в кафе турбазы. Там же прошло награждение победителей кубком и дипломами. Первое место заняли спортсмены ДОФ, второе – участка ВКТ, третье – у работников участка «Карьер». Диплом за участие в соревнованиях вручили ребятам с участка погрузки-выгрузки.
По многочисленным просьбам игроков было принято решение о проведении подобного мероприятия 23 февраля.
 

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?