Новости

СТУДЕНЧЕСКИЙ ПЕРЕПОЛОХ

27.01.2020

25 января – любимая дата всего российского студенчества. Начиная с 2005 года все студенты нашей страны празднуют свой праздник.
Безусловно, отмечают его и в Кузнецком металлургическом техникуме. В этом году студенческий комитет традиционно организовал торжественную линейку и концерт.
Чтобы создать праздничную атмосферу, студентам в этот день раздавали сладкие сюрпризы из мандаринов и конфет. Эта необычная акция введена с 2015 года.
В актовом зале собрались и преподаватели, и студенты, чтобы посмотреть программу «Студенческий переполох», в которой были и танцевальные и вокальные номера, а также весёлые сценки команды КВН.
В организации «переполоха» под руководством педагога-организатора Вероники Кудриной приняли участие творческие и активные студенты: Полина Поверина, Алексей Овсянников, Анастасия Шарапова, Влада Захарова, Юля Воробей, Дарья Пильчук, Никита Дерюгло, Валерия Шмакова, Никита Алиев, Руслан Мирзоев, Ева Амонова, Екатерина Майтакова, Александр Матюшкин, Зейнаб Шукюрова, Владимир Мисиюк, Никита Разуваев, Максим Корнеев. Зрителям очень понравилось выступление творческого коллектива «13 вздохов» (руководитель Анна Зайцева).
По информации зам. по воспитательной работе КМТ Татьяны Бируля, студенток Полины Повериной и Анастасии Шараповой

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?