Новости

СТАРТУЕМ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ

16.10.2018

В воскресенье, 14 октября, во Дворце спорта «Богатырь» в зачёт открытой спартакиады ЕВРАЗ ЗСМК прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья».
В эстафете участвовало 63 семьи, мамы и папы из которых работают в 23 подразделениях комбината.
Взрослые и дети показали свою ловкость, силу, подвижность, активность, смекалку, внимательность. Получили заряд бодрости и здоровья.
В младшей возрастной группе (с детьми 5 – 9 лет) соревновались 45 семей.
Первое место заняла семья Ермохиных, работники управления комбината и литейного цеха, с девятилетним Иваном. Их результат – 1.10,80.
На втором месте семья Лебедевых, работники механического цеха, сыну Кириллу 8 лет – 1.13,24.
Третье место заняла семья Назаренко (работники литейного цеха, дочери Нике 5 лет) – 1.18,63.
В старшей возрастной группе (с детьми 10 – 14 лет) на старт вышли 18 семей.
И снова в числе лучших Лебедевы из механического цеха, но уже со старшим сыном Андреем, которому 12 лет. И теперь они – первые! Их результат – 1.20,59.
На втором месте – семья Титовых, работники Центра эксплуатации автоматизированных систем управления технологическими процессами, дочери Полине 11 лет – 1.25,54.
Третье место заняла семья Никитенко из Регионального проектно-конструкторского центра с дочерью Алевтиной 11 лет – 1.25,82.
Победители получили грамоты, подарочные сертификаты, а все дети радовались шоколадкам, которые подарила первичная профсоюзная организация «ЗапСиб» ГМПР.

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?