Новости

СПАСИБО ВАМ, РАБКОРЫ!

13.11.2017
В пятницу в Кемеровской территориальной профсоюзной организации прошло важное мероприятие – чествование внештатных корреспондентов газеты «Эхо Кузбасса». 
На торжество собрались 16 рабочих корреспондентов из первичных профсоюзных организаций «ЗапСиб», «Евразруда», «НКАЗ», «Кузнецкие ферросплавы», «Кузнецкий индустриальный техникум». Благодарственные письма за информационное сотрудничество им вручил заместитель председателя КТПО ГМПР Олег Антоненко, а редактор газеты Нина Деева каждому сказала добрые слова – за неоценимую помощь в подготовке материалов, за новости, за фотографии. И отметила, что благодаря их помощи газета стала ещё насыщеннее, ещё интереснее.
За чашкой чая наши помощники рассказали о том, как у них идут дела на производстве, о жизни первичек, о своих увлечениях. А все они – люди, действительно, увлечённые, творческие: любят путешествовать по России, сплавляться на катамаранах, фотографировать и делать фильмы, занимаются садом-огородом, шьют и вяжут, воспитывают замечательных детей и внуков. 
Расставаясь, мы договорились дружить ещё крепче.
Спасибо вам за сотрудничество, дорогие наши рабкоры! До новых встреч!
Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?