Новости

СНИМИТЕ РОЛИК О ПРОФСОЮЗЕ!

10.08.2020

Кемеровская территориальная профсоюзная организация ГМПР объявляет конкурс на лучший агитационный видеоролик на тему «Мотивация профсоюзного членства».
Организатором конкурса традиционно выступает Молодёжный совет Кемеровской ТПО ГМПР. В оргкомитет конкурса входят: заместитель председателя и специалисты Кемеровской ТПО ГМПР, активисты молодёжного совета и комиссий по работе с молодёжью первичных профсоюзных организаций Кемеровской ТПО ГМПР, а также профессиональные видеооператоры и монтажёры.
Для участия в конкурсе приглашаются работники и члены их семей (в составе творческой группы), студенты, состоящие на учёте в первичных профсоюзных организациях Кемеровской ТПО ГМПР. В отдельных случаях в состав творческих групп могут быть привлечены участники, временно не являющиеся членами профсоюза. Допускаются как авторские работы, так и командные.
Сбор заявленных творческих работ будет проводиться до 31 августа, далее, до 2 сентября, состоится оценка жюри конкурса, подведение итогов конкурса, награждение победителей (в зависимости от санитарно-медицинских показателей по региону эти мероприятия могут быть проведены в режиме он-лайн).
Сроки проведения конкурса могут измениться, об этом будет сообщено заранее.
Победители будут награждены дипломами и памятными призами.
Положение о конкурсе смотрите здесь:

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?