Новости

С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

28.08.2020

Уважаемые горняки, шахтёры! Дорогие ветераны!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Профессия шахтёра традиционно почётна и уважаема в народе. Это тяжёлый и ответственный труд, требующий высокого мастерства. Он был и остаётся образцом командного духа, самоотдачи, ответственного отношения к делу.
Большое спасибо проходчикам и горнорабочим, подземным слесарям и ремонтникам, машинистам электровозов, маркшейдерам и шахтостроителям, труженикам обогатительных фабрик – за самоотверженность, верность горняцкому делу.
Дорогие друзья! В этот праздничный день мы желаем вам безаварийной работы и новых высоких трудовых достижений. Доброго здоровья, семейного счастья, мира, любви и благополучия. Пусть вас не покидает шахтёрская удача!
Особые слова признательности – ветеранам. Низкий вам поклон за многолетний труд, за рабочий и инженерный талант, за силы и энергию, которые вы вкладывали в становление и развитие своих предприятий, за добрые трудовые традиции, за подготовку и достойное воспитание новой плеяды шахтёров и горняков.
Комитет Кемеровской ТПО ГМПР

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?