Новости

С ПЕРВОМАЕМ, ДРУЗЬЯ!

30.04.2019

Уважаемые коллеги!
Поздравляем вас с Днём международной солидарности трудящихся!
За долгие годы Первомай не утратил своей актуальности и значимости. Он объединяет людей разных профессий, поколений и остаётся для всех нас символом мира, единения и созидательного труда. Первомай – это праздник тех людей, кто ежедневным трудом создаёт завтрашний день, благополучие своих семей, родного города и Кузбасса!
В этом году Первомай проходит под общим девизом «За справедливую экономику в интересах человека труда!». У нас нет другого пути решения проблем, кроме напряжённой и эффективной работы, полной самоотдачи и стремления к поставленной цели. Только сами трудящиеся, объединённые в мощные профсоюзы, способны добиваться достойной оценки своего труда. Наш профсоюз ставит перед собой задачу бороться за установление достойной заработной платы, обеспечение занятости и безопасных условий труда, исполнения государственных социальных гарантий, соблюдение профсоюзных свобод.
Дорогие друзья! От всей души желаем вам замечательного настроения, добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Пусть рядом с вами будут любящие и любимые люди!
Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!
Комитет Кемеровской ТПО ГМПР

1 мая в Саду алюминщиков состоится праздничное мероприятие, посвящённое Дню Весны и Труда. Начало в 12 часов.
В 17 часов на площади Маяковского перед горожанами выступят поэты Новокузнецка.
Приглашаем всех!

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?