Новости

С НОВЫМ 2023 ГОДОМ!

30.12.2022
Дорогие коллеги!
Уважаемые горняки и металлурги!
Энтузиасты профсоюзного движения!

От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

2022-й был непростым, тревожным, когда наша страна столкнулась с масштабными вызовами. В то же время этот год стал началом нового этапа развития, способствовал объединению людей, помог каждому открыть внутренние резервы, укрепить характер, веру в нашу общую Родину.

Горно-металлургический комплекс стойко переносит меняющиеся социально-экономические условия. В это непростое время профсоюзные организации продолжают работу по защите прав работников.

Наши общие задачи неизменны: не допустить сокращения рабочих мест, неустанно следить за тем, чтобы условия труда были безопасными и комфортными, а заработная плата оставалась на достойном уровне, несмотря на высокую инфляцию.

В канун праздника мы говорим спасибо всем вам, кто поддерживал инициативы Кемеровской территориальной профсоюзной организации на протяжении уходящего года. Тем, кто разделяет наши общие идеалы – единство, солидарность и справедливость.

Дорогие друзья! Желаем вам крепкого здоровья, успехов и благополучия. Для каждого из нас Новый год – это праздник, когда мы мечтаем и строим планы на будущее.

Пусть они сбудутся в 2023 году. Пусть этот год принесёт стабильность и процветание, мир и согласие.
Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?