Новости

С ДНЁМ ШАХТЁРА!

25.08.2017
Уважаемые горняки, шахтёры!
Дорогие ветераны! 
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём шахтёра!
Шахтёры – люди особой породы и особого достоинства. Эти профессия считается в наши дни одной из самых опасных и экстремальных, её выбирают самые мужественные и смелые люди. Она требует определённых знаний, крепкого физического здоровья, большого самообладания, терпения, выдержки и силы воли. Большинство людей с большим уважением относятся к профессии шахтёра, но очень немногие согласятся ими стать. 
Особые слова благодарности мы говорим в этот день нашим ветеранам. Благодаря им вписаны славные страницы не только в историю угледобывающих предприятий, но и шахтёрских городов и посёлков.
Желаем всем работникам и ветеранам горнодобывающей и угольной отраслей шахтёрской удачи, профессионального признания, надёжных товарищей, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма. Чтобы горняцкая отрасль динамично развивалась, чтобы шахтёрский труд оставался в центре внимания государства и общества. 
Желаем вам успешной, безопасной работы, спокойствия и уверенности в будущем, внимания и заботы родных и близких, счастья и благополучия. С праздником! 
Михаил ВИНОГРАДОВ, председатель Кемеровской ТПО ГМПР,
Татьяна СТРОКОВА, председатель ППО «Евразруда»

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?