Новости

РЕЗУЛЬТАТ – ОТЛИЧНЫЙ!

11.09.2020

Новокузнецкая команда «Барс» успешно выступила на чемпионате Сибирского федерального округа по пейнтболу, который прошёл 5 сентября в г. Красноярске.
– Мы долго ждали этих соревнований и упорно готовились к ним, не жалея ни сил, ни времени, – рассказывает капитан команды Спартак Кутепов. – Ведь традиционно на чемпионате выступают лучшие команды Сибирского федерального округа. Наш результат – третье место в подгруппе и почётное пятое место на турнире среди 10 лучших команд Сибири. Это отличный результат, потому что мы встречались на поле с командами-призёрами кубка России, в которых играли действующие игроки чемпионата Европы. Наши ребята не только не опускали рук от натиска столь сильных противников, но, наоборот, становились активнее и своей стойкостью переламывали ход игры. Молодцы!
Большое спасибо судьям за их работу и справедливые решения, организаторам – за классный турнир и тёплый приём. Отдельно выражаем огромную благодарность ППО «ЗапСиб» ГМПР и компании ЕВРАЗ за поддержку.
В составе команды «Барс» – почти все работники ЕВРАЗ ЗСМК, члены Горно-металлургического профсоюза России. Это Спартак и Максим Кутеповы, Виталий Базуев, Евгений Воробьёв, Александр Тимофеев (механический цех), Станислав Панов (сортопрокатный цех) и Александр Блохин. 

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?