Новости

РЕЛЬСЫ ЕВРАЗА – НА ВЫСТАВКЕ В БЕРЛИНЕ

17.09.2018

ЕВРАЗ в четвёртый раз примет участие в крупнейшей международной железнодорожной выставке InnoTrans, которая пройдёт с 18 по 21 сентября в Берлине.
На своём стенде компания представит рельсы по российскому, европейскому и американскому стандартам, а также локомотивные колёса и колёса для грузового движения. Об этом сообщила пресс-служба ЕВРАЗа.
На InnoTrans ЕВРАЗ традиционно презентует продукты, наиболее востребованные за рубежом. На данный момент в портфеле компании – более 20 видов рельсов и более 60 конструкций колёс. Продукция экспортируется более чем в 20 стран мира. География экспортных продаж постоянно расширяется.
ЕВРАЗ – крупнейший производитель рельсов в России и в Северной Америке. Компания входит в пятёрку мировых лидеров по производству железнодорожных колёс. Российские предприятия ЕВРАЗа в 2017 году отправили потребителям более 1 млн. тонн рельсов и колёс. По сравнению с 2016 годом показатель вырос на 8 процентов. За первое полугодие 2018 года поставки составили 551 тыс. тонн.
InnoTrans – крупнейшая в мире железнодорожная выставка-ярмарка транспортной техники и транспортных систем. Проводится раз в два года в Берлине. InnoTrans-2016 стала крупнейшей за все время проведения, собрав 2 955 экспонентов из 60 стран. На открытой площадке и рельсовых путях производители выставили 127 новейших образцов железнодорожной техники. За четыре дня выставки её посетили 144 470 гостей из более чем 140 стран.

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?