Новости

«ПРОКАТАЛЫ», «ШАРОКАТЫ» И «СТАЛЬНОЙ ШАР»

30.01.2018
В воскресенье, 28 января, комиссия по работе с молодёжью ППО «ЗапСиб» ГМПР провела очередное масштабное мероприятие – турнир по боулингу на кубок первичной профсоюзной организации.
Игра началась с небольшого затруднения: команд на момент начала игры оказалось заявлено больше, чем имеющиеся 20 дорожек в «Планете боулинг» в ТРЦ «Глобус». Организаторы состязаний, конечно, признали, что в положении о турнире были некоторые недоработки, и пообещали их в дальнейшем исправить. А выход нашёлся благодаря истинной солидарности игроков Центральной ТЭЦ: участники разных команд объединились и получили возможность принять участие!
Притязания на победу у игроков были самые серьёзные, поэтому к состязанию готовились заранее: продумывали форму, приветствие. Боулинг уникален. Ведь это одновременно и отличный вид активного отдыха, и самый настоящий вид спорта. Так что запсибовцы с азартом сбивали кегли, и на протяжении всего турнира эмоции переполняли игроков и болельщиков, которых тоже было немало.
Команда "Погрешность" (отдел метрологии) стала самой яркой командой турнира. Приз за лучшую визитку забрали спортсмены из "Управы" (то же подразделение). Самая оригинальная презентация была у команды "Стальной Шар" (ККЦ-1), а самые крутые болельщики – у команды "СПОРТ ЛАБ" (ЦЗЛ). Свой приз получил и самый юный болельщик – 11-месячный Макар, который приехал поддержать команду "Стальной Шар".
А по итогам турнира первое место заняла команда «Прокаталы» из ККЦ-1, второе – у «Шарокатов» из шаропрокатного цеха. Третье место заняла  команда «Стальной шар».
Лучшим игроком среди мужчин стал Алексей Некрасов из ЕвразТехники, среди женщин – Светлана Романенко из шаропрокатного цеха.
Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?