Новости

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ПРОФСОЮЗА А.А. БЕЗЫМЯННЫХ

28.04.2023

Дорогие товарищи! Поздравляю всех с Праздником весны и труда – 1 Мая!
Как бы ни менялось во времени его название, он остаётся для нас праздником человека труда, праздником человека созидающего. И неважно, где этот человек трудится – в карьере, у домны или у компьютера, – главное, что именно его трудом прирастает мощь государства.
Какое бы значение ни приписывали первомайским торжествам и тем лозунгам, что звучали в этот день в разные периоды отечественной истории, первый майский день по-прежнему символизирует добро, оптимизм, искренние надежды на лучшие перемены. Как и раньше, он вызывает ассоциации с важнейшими человеческими ценностями: свободой и справедливостью, сплочённостью и уважением к трудящемуся человеку. Первомай объединяет в себе не только память о трудовых подвигах прошлых лет, но и стремление новых поколений внести вклад в развитие родной страны.
Наш профсоюз, задачи которого в сложившихся обстоятельствах как никогда актуальны, продолжает стоять на страже социальной и экономической защищённости своих членов, выступать за сохранение рабочих мест, соблюдение трудового законодательства.
В условиях влияния западных санкций, колоссального давления на экономику России, попыток уничтожения всего русского мы, россияне, должны продемонстрировать единение трудящихся.
Россия – сильная страна. Сегодня её благополучие зависит от каждого из нас. «Мир. Труд. Май».
Три простых, но таких важных слова. Мир на земле, возможность трудиться за достойную оплату и май в наших сердцах!
Пусть ваши рабочие дни будут творческими и плодотворными, а результаты труда приносят удовлетворение. Мирного неба, крепкого здоровья, добра и весеннего настроения! Пусть в каждом доме будет благополучие и стабильность.
С праздником! С 1 Мая!

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?