Новости

ПОСЫЛКИ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ

10.03.2023
Ещё одну партию гуманитарной помощи для российских бойцов собрали члены ГМПР, состоящие на учёте в первичных профсоюзных организациях Кемеровской ТПО ГМПР.
Около 20 коробок с предметами первой необходимости в ближайшие дни отправятся в зону проведения специальной военной операции. Так, члены профсоюза передали защитникам нательное бельё, обувь, перчатки, мыло, чай, продукты длительного хранения и многое другое.
В сборе поучаствовали представители ППО работников аппарата Кемеровской ТПО ГМПР, ППО «Кузнецкие металлурги» ГМПР, ППО «ЗапСиб» ГМПР.
Напомним, любой желающий может присоединиться и собрать посылку для участников СВО.
Примерный список гуманитарной помощи:
1. Медикаменты и медицинские изделия (кровоостанавливающие, жаропонижающие, противоаллергенные, антидиарейные, обезболивающие, противовоспалительные, противовирусные средства, жгуты, пластыри, бинты и другие перевязочные материалы).
2. Одежда и экипировка (термобельё, нательное бельё, перчатки, шапки, наколенники и налокотники, резиновые сапоги и тому подобное).
3. Снаряжение для пребывания в полевых условиях (газовые горелки, баллоны с газом, фонари, туристические коврики, сидушки и другое).
4. Инструменты (лопаты, топоры, пилы и прочее).
5. Продукты питания длительного хранения (чай, кофе, крупы, сладости, лапша быстрого приготовления, консервы).
6. Предметы личной гигиены (полотенца, кусковое мыло, влажные салфетки, зубная паста, щётки и тому подобное).
7. Одноразовые столовые приборы и посуда.
Принести продукты, медикаменты и вещи можно по адресу: Циолковского, 50 (Кемеровская ТПО ГМПР, приёмная или редакция газеты «Эхо Кузбасса») в будни с 8.30 до 17.00.
Справки по телефону: 77-09-32.








Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?