Новости

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ТУРНИРА ПО БОУЛИНГУ

27.12.2021

26 декабря в «Планете боулинг» состоялся ежегодный турнир по боулингу среди команд первичных профсоюзных организаций Кемеровской ТПО ГМПР.
Организатором выступил молодёжный совет Кемеровской ТПО ГМПР.
Как рассказал специалист по работе с молодёжью Кемеровской ТПО ГМПР Дмитрий Митрофанов, в этот раз показать своё мастерство игры в боулинг и просто весело провести время собрались сразу 100 человек.
– Всего в турнире приняли участие 20 команд из разных первичных профсоюзных организаций: ППО «ЗапСиб», «Кузнецкие ферросплавы», «Кузнецкий металлургический техникум», которая, кстати, впервые подала заявки, и многие другие.
На игровой площадке были соблюдены все необходимые санитарно-эпидемиологические предписания, а участники допускались к соревнованиям только при наличии QR-кода, медотвода или ПЦР-теста.
Как организатор хотел бы отметить, что турнир прошёл на отлично. Все были настроены на победу, а болельщики всячески поддерживали своих родных, друзей и коллег. Несколько часов состязаний пролетели незаметно, в атмосфере настоящего праздника.
По итогам лучшей стала команда «Великолепная пятёрка» (ППО «ЗапСиб» ГМПР). Следом за ней на пьедестале почёта расположилась «Тяга» (площадка КМК ППО «ЗапСиб» ГМПР). Замкнули призовую тройку «Прокаталы» (ППО «ЗапСиб» ГМПР). Всем победителям вручили кубки и дипломы.
Также были названы лидеры в личном первенстве среди мужчин и женщин и две команды, которые представили лучшую презентацию и проявили себя как самая креативная и сплочённая.
Кто ещё увёз домой заслуженные призы – читайте в ближайшем номере газеты «Эхо Кузбасса».
 

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?