Новости

ПЕРВОМАЙ СОСТОИТСЯ!

20.04.2020

Сегодня состоялось заседание президиума комитета Кемеровской ТПО ГМПР.
Одним из вопросов повестки дня было обсуждение первомайских мероприятий 2020 года. В связи с невозможностью проведения массовых мероприятий из-за эпидемии коронавируса нас ждёт Первомай в необычном формате.
Готовится к выходу в свет видеоролик «Стих в лицах». Посвящённое Первомаю стихотворение прозвучит в исполнении членов профсоюза.
1 мая в режиме прямой трансляции на YouTube состоится концерт живой музыки. Трансляция программы продолжительностью 2 часа начнётся в 12:00.
Ещё одно мероприятие — «Мы начинаем КВН». Команды КВН предприятий и организаций снимут весёлые ролики на тему Первомая, опубликуют их на информационных ресурсах организаций, на страницах в соцсетях участников команд и т.д. Лучшие работы будут отмечены премиями.
Также пройдёт фото-флешмоб «Солидарность сильнее заразы!». Членам профсоюза предлагается разместить на странице своего аккаунта первомайскую фотографию с лозунгом, актуальным для них лично и их семей. Необходимо использовать хэштеги: #1мая2020, #солидарностьсильнеезаразы, #msfpok. Каждый участник флешмоба сможет принять участие в первомайском розыгрыше призов (условия участия – это подписка на страницу молодёжного совета ФПОК в Instagram или ВКонтакте и размещение указанной фотографии).
И, наконец, молодёжным советом ФПОК будет изготовлен ролик «Первомай», составленный из первомайских видеофрагментов с использованием праздничных лозунгов и атрибутики профсоюзов. Все участники акции отправят его своим друзьям и разместят в аккаунтах социальных сетей.

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?