Новости

ОХРАНА ТРУДА: И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ

03.05.2018
Комиссия по работе с молодёжью ППО «ЗапСиб» провела второй этап конкурса уполномоченных по охране труда. В читальном зале Дворца культуры Кузнецких металлургов было многолюдно, весело и интересно!

О первом этапе, посвящённом командообразованию, мы уже рассказывали. И вот 28 апреля, в День охраны труда, проходил второй этап – конкурсная составляющая.

Сначала команды представили свою визитную карточку. Затем начался «Брейн ринг». В этой игре на заданный вопрос отвечала команда, первой нажавшая кнопку. Третий конкурс назывался «Свой – чужой?»: решая вопросы охраны труда, представители команд выступали в роли уполномоченного и работодателя. И наконец, всё творчество, на которое были способны, участники проявили ещё в одном конкурсе – «СТЭМ». Его тема звучала так: «Охрана труда – на злобу дня». Трудно пришлось жюри! Возглавлял жюри заместитель председателя ППО "ЗапСиб" Леонид Карпов.

Наибольшее количество баллов набрала команда "Огонёк". Мини-интервью с победителями читайте в ближайшем номере газеты "Эхо Кузбасса", который выйдет 11 мая. 

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?