Новости

МОЛОДЁЖЬ ОБЩАТЬСЯ УМЕЕТ!

22.01.2018
Круглый стол по обмену опытом работы молодёжных комиссий Кемеровской ТПО ГМПР был запланирован на 19 января, и провести его решили в Горной Шории. Но никто не предполагал, что он запомнится представителям молодёжи ППО «ЗапСиб» и «Евразруда» надолго.
– Это мероприятие молодёжь задумала давно, и вот наконец планы осуществились, – рассказывает председатель молодёжного совета Кемеровской ТПО ГМПР Дмитрий Митрофанов. –. Мы выехали на автобусе из города около часов 9 утра. Ехали весело, общались, разговаривали на общие темы, шутили, смеялись. 
За посёлком Каз, на реке Тельбес, нас ждала оборудованная купель, на берегу стояла палатка, которая обогревалась тепловой пушкой, с самоваром. Подтянулись активисты из Темира, Таштагола, Каза, Шерегеша, председатель Таштагольского профкома Андрей Михайлов, а ребята из Абагурского филиала приехали с нами. 
Организовал крещенскую процедуру заместитель председателя ППО «Евразруда» Олег Суворов. Отважились искупаться три человека с Запсиба и четверо – из Евразруды. После этого все поехали на базу отдыха «Кедр», где для нас была приготовлена горячая баня и вкусный горячий чай с травами. 
Затем в помещении базы отдыха состоялась деловая часть встречи – круглый стол. В разговоре принимали участие абсолютно все – обсуждали предстоящие совместные дела, беря за основу планы работы молодёжного совета Кемеровской ТПО (а он, собственно, и разработан для первичных профорганизаций). Запсибовцы рассказали, как они организовывают мероприятия, как готовят публикации в свою страницу в газете «Эхо Кузбасса». 
А представители Евразруды поделились опытом своей работы и посетовали, что в силу большой разбросанности предприятий не всегда удаётся собраться вместе, и им трудно провести мероприятия, направленные на сплочение. 
Непринуждённо общались, разговаривали, знакомились, обменивались сувенирами, номерами телефонов.
Не только я, все без исключения участники нашей поездки считают, что встреча была продуктивной, просто замечательной. 
Большое спасибо за прекрасную организацию мероприятия Олегу Суворову, ведущему специалисту по оргмассовой работе ППО «ЗапСиб» Юлии Павловой и, конечно, члену Казского профкома Александру Ивановичу Панченко. 

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?