Новости

МЫ ВНОВЬ СЫГРАЛИ В КВН!

24.09.2018

В минувшую пятницу Клуб весёлых и находчивых открыл свои двери для работников «Кузнецких ферросплавов». По традиции организован он был комиссией по работе с молодёжью предприятия.
В игре приняли участие пять команд: «ФС-75» (ЦПФ), «Рабочий объём» (Антоновское рудоуправление), «Капелька смеха» (КИПиА), «Контора борща» (заводоуправление) и «Вспышка» (Юргинский ферросплавный завод).
В обоих конкурсах – «Визитная карточка» и музыкальном домашнем задании – каждая команда выдала по несколько скетчей и шуток, сорвавших бурный смех и аплодисменты в зале. КВНовцы по-доброму смеялись и на производственные темы, и темы охраны труда, обыгрывали житейские ситуации. В этот раз их мишенью стала и такая остросоциальная тема, как пенсионная реформа. Девушки из команды «Контора борща» показали сценку, в которой красноречиво продемонстрировали её последствия.
Фаворитами зрителей с самого начала стала команда «ФС-75». Ребята проявили фантазию не только в шутках, но и в создании образа, были одеты в костюмы в стиле «вестерн». Но главное, чем очаровали публику, – интересными музыкальными номерами, замечательным вокалом исполнителей.
Строгое и компетентное жюри было солидарно с мнением зала и однозначно присудило первое место этой команде. Второе место завоевала боевая женская команда «Контора борща». Третье – команда юргинцев «Вспышка». Лучшей актрисой была признана Екатерина Обоева («Контора борща»), а лучшим актёром – Виталий Васильев («ФС-75»).
– Мы очень рады тому, что в этом празднике приняли участие работники антоновского рудоуправления и юргинского ферросплавного завода. Ребята, вы все молодцы, и вы все – по сути одна команда. Главное здесь не дипломы и награды, а главное, что кавээнщики на заводе «Кузнецкие ферросплавы» есть! – сказала в финале исполняющая обязанности директора по персоналу, председатель комиссии по работе с молодёжью Анна Гордеева.
Председатель молодёжного совета КТПО ГМПР Дмитрий Митрофанов, поздравляя победителей, отметил, что по решению Кемеровской ТПО ГМПР будущей весной планируется провести областной кубок КВН Горно-металлургического профсоюза России, и пригласил команды к участию.
Команды – будут готовы!

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?