Новости

«МОЛОДЁЖЬ И ПРОФСОЮЗ – ЭТО ВЫГОДНЫЙ СОЮЗ!»

16.02.2021

Тема задана – пора готовить шутки. 24 апреля в ДК ЗСМК пройдёт традиционный фестиваль юмора, иронии и веселья – КВН на Кубок КТПО ГМПР.
Организатором мероприятия является молодёжный совет Кемеровской ТПО ГМПР.
Стать участником может любой желающий. Однако есть 3 условия.
Во-первых, профсоюзный билет на руках. Или, иначе говоря, кавээнщик должен быть членом профсоюза первичных профсоюзных организаций Кемеровской ТПО ГМПР. Во-вторых, команда в составе от 2 до 10 человек. В-третьих, отличное чувство юмора.
– Игры КВН на Кубок КТПО ГМПР всегда проходят на самом высоком уровне. Все участники – настоящие профессионалы юмора. И зритель, которого, как известно не обманешь, это чувствует – посмотреть КВН всегда собирается полный зал, – рассказал председатель молодёжного совета КТПО ГМПР Дмитрий Митрофанов. – В прошлом году в связи с угрозой распространения коронавируса КВН прошёл в онлайн-формате. Это было ново, для многих непривычно, особенно для поклонников игры. Уверен, что традиционная форма, к которой мы возвращаемся, вдохнёт новые силы в участников, подарит им яркие, самобытные, запоминающиеся шутки, а также отличное настроение. Ждём выступлений команд, полюбившихся зрителям и членам жюри своими живыми, фееричными выступлениями в 2019 году. Это «Мужской разговор» и «ФС-75» «Кузнецких ферросплавов», «В пролёте» Кузнецкого металлургического техникума, «Рудный поток» и «ПаровозЕвразБелаз» ЕВРАЗ ЗСМК. Будем рады и новым участникам. Им нужно готовиться к серьёзной конкуренции, но это отличный способ показать себя, высказаться в юмористической форме на злобу дня, завоевать аудиторию своим талантом и артистизмом.
Подать заявку на участие можно в организационный отдел Кемеровской ТПО ГМПР специалисту по работе с молодёжью.
Справки по телефону: 8 (3843) 77-22-56.
   

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?