Новости

«ЛУЧШАЯ РАКЕТКА» В ГУРЬЕВСКЕ

22.11.2017
Накануне 201-й годовщины Гурьевского металлургического завода стартовал турнир по настольному теннису «Лучшая ракетка-2017» среди структурных подразделений ОАО «ГМЗ».
На турнир заявилось 5 команд из цехов сортопрокатного, транспортного, мартеновского, шаропрокатного (самая взрослая из участников турнира) и одна сборная команда.
Турнир проходил 15 и 16 ноября. В упорной, красивой борьбе среди команд первое место с отрывом в одно очко заняла команда сортопрокатного цеха (Сергей Смирнов, Игорь Ворсов). На второе место было два серьёзных претендента – шаропрокатчики и транспортники, но удача улыбнулась команде ШПЦ (Сергей Филиппов, Владимир Кондратьев). Третье место заняла команда отделения железнодорожного транспорта транспортного цеха (Владимир Юрченко, Руслан Яловой).
16 ноября участники турнира, занявшие первое, второе и третье места в командном первенстве, играли партии в личном первенстве на звание «Лучшая ракетка-2017». Несомненным фаворитом по результатам всех игр турнира стал Сергей Филиппов (ШПЦ).
От администрации ОАО «ГМЗ» самому молодому участнику турнира Виктору Великжанину – ему 19 лет – вручили поощрительный приз. За стремление к победе первичная профсоюзная организация «Гурьевский металлург» ГМПР вручила специальный приз – футболку с символикой настольного тенниса и Горно-металлургического профсоюза России – Владимиру Кондратьеву (ШПЦ), занявшему второе место как в личном, так и в командном первенстве. Все участники соревнований, кроме грамот и призов, общались, получили заряд положительной энергии и позитива, и, конечно же, хорошего настроения. Спасибо всем участникам турнира, пожелаем им здоровья, удачи и спортивных успехов!

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?