Новости

«КУZБАСС – ДОНБАССУ»

12.08.2022

Председатель Федерации профсоюзных организаций Кузбасса Олег Маршалко призвал членов профсоюзов присоединиться к медиамарафону для сбора средств на восстановление Горловки. Масштабное мероприятие пройдёт 15 августа на информационных площадках региона под слоганом «Своих не бросаем!».
– Члены профсоюзов – люди с активной гражданской позицией не на словах, а на деле. Нужно проявить свою солидарность и ответственность, так же как мы это делаем в своей профсоюзной работе, и принять участие в медиамарафоне, – отметил Олег Маршалко.
Проект стартует в 05:00 в эфире ГТРК «КуZбасс» в программе «Утро России. КуZбасс». Далее в течение дня к нему присоединятся другие СМИ-участники, среди которых телеканалы «Россия 1», «Россия 24», «КуZбасс 1», «10 канал», а также радио, интернет-платформы и тд. Журналисты будут освещать ход проекта, также в эфире прозвучат истории жизни горловчан и многое другое.
Во всех городах Кузбасса волонтёры раздадут брошюры с информацией о способах перечисления средств на восстановление Горловки.
Итоги медиамарафона «КуZбасс – Донбассу» прозвучат в прямом эфире на телеканале «Россия 24» (ГТРК «КуZбасс») с 21:30 до 22:00.
Информация и фото: администрация правительства Кузбасса, ФПОК
       

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?