Новости

КОНФЛИКТОЛОГИЯ И КОММУНИКАЦИЯ

14.10.2022
Так звучит тема первого дня семинара, который стартовал сегодня в Прокопьевске и объединил представителей молодёжного актива первичных профсоюзных организаций Кемеровской ТПО ГМПР.
Организатор - молодёжный совет Кемеровской ТПО ГМПР.
Пополнять свою базу знаний приехали около трёх десятков человек. В роли лектора сегодня выступает доцент Красноярского филиала Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов Дмитрий Краснопеев.
Как рассказала главный редактор газеты «Эхо Кузбасса» Татьяна Китаева, программа семинара очень насыщенная.
– Любому профсоюзному активисту очень важно понимать, как выстраивать общение. Это необходимо для того, чтобы оно было комфортным и результативным.
Хотела бы отметить, что все слушатели заинтересованные, активно участвуют в беседе с преподавателем. Мы получаем новые знания в формате приятного общения.
Сегодня участники не только узнают об уровнях депривации, особенностях гендерных конфликтных коммуникаций и контроле конфликтности, в том числе на производстве, но и сыграют в деловую игру на развитие навыков делового общения.
А завтра их ждет продолжение обучения. О мастерстве коммуникации профсоюзным активистам расскажет кандидат технических наук Александр Зяблицев (Красноярск).
Фото участников семинара

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?