Новости

КАКОВ ВАШ МОТИВ?

21.10.2022

Двухдневный семинар-тренинг для профсоюзных кадров и актива стартовал сегодня в Прокопьевске. Темы – «Информационная работа как один из современных методов вовлечения работников в профсоюз» и «Мотивация профсоюзного членства».
Организатор мероприятия – Кемеровская ТПО ГМПР.
Разбираться в тонкостях работы с информацией приехали более двух десятков человек из разных первичных организаций. В этом им помогает лектор семинара – Вера Леонтьева, председатель Новосибирской областной организации Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности.
Сегодня в программе – разбор целей, принципов, форм и методов информационной работы. Участники не только слушают теоретический материал. Они рассматривают конкретные примеры, в частности, как необходимо оформлять профсоюзный стенд, чтобы наиболее эффективно подавать размещённый на нём материал.
Также активисты поделились своим опытом проведения информационной и мотивационной работы в первичных организациях. Например, председатель ППО Кузнецкого индустриального техникума Александра Родионова рассказала о том, как в КИТ принимают в профсоюз новых членов профорганизации.
Завтра семинар продолжится.
Фото участников семинара
     

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?