Новости

«КАК РАБОТАЕТ ПРОФСОЮЗ»

17.09.2021

Под таким названием стартует конкурс в социальных сетях в рамках Года организационного и кадрового укрепления профсоюзов.
Организатор – Кемеровский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Кузбасса» (ФПОК).
Цель конкурса – повышение авторитета профсоюзов в обществе посредством широкого освещения в социальных сетях работы профсоюзных организаций по уставным направлениям, представления профсоюзных кадров, поощрение профсоюзных активистов, распространяющих в социальных сетях профсоюзную информацию.
К участию приглашаются активные члены профсоюзов, разместившие тематические посты в социальных сетях: Facebook, Instagram, ВКонтакте, а также в YouTube.
На конкурс принимаются материалы по 3 номинациям: «Я работаю в профсоюзе…», «Профсоюз помог мне…», «Вступайте в профсоюз!». Это видеоролики от 1-ого лица, тексты с фотографиями, в том числе селфи, аудиоролики с фотографиями, оригинальные плакаты и др. Хронометраж видео и аудио – не более 3 минут.
Один человек может представить неограниченное число материалов по всем номинациям.
Для участия в конкурсе профсоюзными организациями или авторами направляются следующие документы, подписанные руководителями организации:
- заявка на участие с указанием профсоюзной организации, номинации конкурса, в которой участвует работа или работы;
- действующие ссылки на материалы, созданные в течение 2021 года;
- краткая информация о представленных материалах;
- Ф.И.О. автора, его должность в профсоюзе, контактный телефон, электронная почта.
3аявки на участие и конкурсные работы направляются до 1 декабря 2021 года (включительно) по адресу: press-centr@mail.ru с темой сообщения «Конкурс».
Победители, занявшие с 1 по 3 места, получат дипломы и денежные премии.
Итоги конкурса размещаются в «Газете профсоюЗА в Кузбассе» и на сайте ФПОК, также будут направлены в Аппарат ФНПР по связям с общественностью, молодёжной политике и развитию профсоюзного движения.
Более подробная информация, а также форма заявки – в Положении.
     

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?