Новости

ИГРАЕМ В МИНИ-ФУТБОЛ

10.07.2018
8 июля Кемеровская ТПО ГМПР провела чемпионат по мини-футболу среди членов профсоюза. Турнир по этому захватывающему виду спорта был посвящён Дню металлурга.
В соревнованиях приняли участие пять команд. Две из них представляли ППО «ЗапСиб» (от рельсовой и строительной площадок), остальные были от первичек «Кузнецкие ферросплавы», «Евразруда» (Казский филиал) и «Кузнецкий индустриальный техникум».
Итоги турнира следующие: первое место традиционно заняла команда ППО «ЗапСиб». Второе, с небольшим отрывом от лидеров, принадлежит команде ППО «Кузнецкие ферросплавы». Третье, не менее почётное, – у команды ППО «Евразруда».
Лучшим бомбардиром признан работник Кузнецких ферросплавов Сергей Константинов, а лучшим голкипером – запсибовец Руслан Федяшин (ККЦ-1). 
На турнире присутствовали депутат Государственной думы Александр Максимов и депутат Совета народных депутатов Кемеровской области Дмитрий Янькин. Они приветствовали участников и поздравили их с предстоящим профессиональным праздником, пожелали дальнейших успехов в труде и спорте. Александр Максимов, в свою очередь, отметил, что Кемеровская ТПО ГМПР делает важное дело, организовывая подобные соревнования и способствуя таким образом развитию спорта и здорового образа жизни среди работников.

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?