Новости

И СНОВА «ЕВРАЗ: ГОРОД ДРУЗЕЙ – ГОРОД ИДЕЙ!»

03.02.2020

ЕВРАЗ объявляет о старте нового сезона грантового конкурса «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!» в Новокузнецке. Задача конкурса – развитие общественной инициативы и поддержка социально значимых проектов.
К участию в конкурсе приглашаются организации и инициативные группы жителей с проектами, направленными на благоустройство городской среды, продвижение спорта и здорового образа жизни, организацию творческих объединений для детей и взрослых, поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья, ответственное отношение к окружающей среде, создание социальной рекламы. Сумма гранта – от 10 до 500 тысяч рублей.
Подробная информация о требованиях к участникам и проектам, о порядке приёма и рассмотрения заявок размещена на официальном сайте конкурса: http://grant.evraz.com/.
Заявки принимаются с 3 февраля по 31 марта 2020 года по адресу: г. Новокузнецк, пл. Побед,8, каб.8. Победителей определят в конце мая.
В рамках проекта ЕВРАЗ традиционно организует образовательные мероприятия, направленные на повышение проектной грамотности участников, которые пройдут в Театре металлургов по адресу: проезд Театральный, 6.
12 февраля с 13 до 17 часов – мастер-класс «Лучшие практики конкурса «ЕВРАЗ: город друзей - город идей!».
10 марта с 17 до 20 часов – консультации по вопросам оформления заявок.
19 марта с 13 до 17 часов – деловая игра с возможностью получить консультацию и обратную связь по заявкам.
Участие в мероприятиях бесплатное. Обязательна регистрация по телефонам: (3843)79-58-56, 79-47-46 не позднее, чем за три дня до проведения.
Конкурс "ЕВРАЗ: город друзей – город идей!" в Новокузнецке проходит четвёртый год подряд. За это время реализован 41 проект на общую сумму 15 млн рублей. Количество заявок ежегодно растёт. В 2017 году желающих воплотить свои идеи по развитию городского пространства было 56, в 2018 году – 95, в прошлом году – 138. 
Пресс-служба ЕВРАЗа
Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?