Новости

ГОТОВЬТЕ РАКЕТКИ

25.11.2022

Пришло время показать на что вы способны! Турнир по настольному теннису Кемеровской ТПО ГМПР состоится 10 и 11 декабря в Новокузнецке.

Организатор – молодёжный совет Кемеровской ТПО ГМПР.

Как стать участником соревнований, претендентом на главный приз и звание лучшего из лучших?

Во-первых, иметь на руках профсоюзный билет – быть членом профсоюза, состоящим на учёте в ППО Кемеровской ТПО ГМПР.

Во-вторых, создать команду из трёх человек, куда войдут двое мужчин и одна женщина.

В-третьих, до 5 декабря обратиться в свой профком, оформить и заверить у председателя ППО, его заместителя или другого ответственного лица заявку на участие и подать её специалисту по работе с молодёжью Кемеровской ТПО ГМПР Дмитрию Митрофанову (8-951-160-7743, mitrofanov22@mail.ru).

В-четвёртых, готовиться к серьёзной, но очень азартной спортивной борьбе! Команды разобьют на две группы. После игр в каждой занявшие с 1–8 места организуют первый финал, а с 9–16 – второй. По результатам соревнований в группах выявляются сильнейшие игроки среди мужчин и женщин.

Место проведения: пр. Пионерский, д. 10, МАФСУ СШОР по настольному теннису. Отборочные игры пройдут 10 декабря: I группа – с 10.00 до 14.00, II группа – с 14.00 до 18.00. Финал состоится 11 декабря. Победители получат почётные кубки и дипломы, а лидеры в личных первенствах – ещё и статуэтки турнира. Кроме того, лучших отметят денежными призами.

Положение и форму заявки спрашивайте в ваших первичных организациях. Также все подробности можете узнать у специалиста по работе с молодёжью Кемеровской ТПО ГМПР.

Наталья ОРЛОВА

Фото: firestock.ru

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?