Новости

ГОД ОБЕЩАЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫМ

01.02.2018
Вчера, 31 января, состоялось заседание комиссии по работе с молодёжью ППО «ЗапСиб» ГМПР. На повестке дня стояли, как всегда, актуальные вопросы. Это план мероприятий на 2018 год, итоги прошедших мероприятий и информационная работа.
По первому вопросу выступил председатель КРМ Роман Микушин.
В 2018 году молодёжь Запсиба намерена провести, например, такие мероприятия: «238 февромарта», «Индастриал пати», интеллектуальный конкурс и фотоконкурс. Пройдёт круглый стол по охране труда. Будут авто- и велоквесты, а также соревнования по киберспорту, баскетболу, армрестлингу. Велопробег и ещё одни соревнования по армрестлингу будут организованы совместно с комитетом по делам молодёжи Новокузнецка.
КРМ ППО «ЗапСиб» планирует направить своих представителей на Молодёжный форум в Иркутск (июнь) и Гонку Сибиряков в августе. В июле состоится неизменный турслёт.
Также планируется обучение молодёжного актива на семинарах по следующим темам: «Мотивация профсоюзного членства», «Ораторское искусство», «Лидерство. Развитие лидерских качеств», «Пиар, профсоюзный пиар», «Работа в команде».
После обсуждения план работы КРМ на 2018 год был принят единогласно. 
Итоги прошедших мероприятий подвела ведущий специалист по организационной работе ППО «ЗапСиб» ГМПР Юлия Павлова.
Об актуальности информационной работы рассказал Максим Илющенко. Он сказал о необходимости разработать агитационные профсоюзные молодёжные плакаты и предложил освоить инфографику.

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?