Новости

ЕВРАЗ ПРИГЛАШАЕТ ЖИТЕЛЕЙ НОВОКУЗНЕЦКА И ТАШТАГОЛА НА МЕРОПРИЯТИЯ В ЧЕСТЬ ДНЯ МЕТАЛЛУРГА

16.07.2019

Для жителей Новокузнецка и Таштагола ЕВРАЗ подготовил  праздничные мероприятия ко Дню металлурга.
В центральном атриуме ТРЦ «Планета» и в витринах Художественного музея  Новокузнецка открылась фотовыставка «Запсибу – 55 лет! Время новых побед!». В галерее представлено 60  снимков, их авторы – Василий Прудников, Владимир Вяткин, Владимир Солнцев и фотокорреспондент газеты «Новости ЕВРАЗа» Денис Рассохин. 
С 17 июля фотоработы можно будет увидеть в сквере им. Ермакова.
19 июля с 20 часов на площади общественных мероприятий Заводского района состоится праздничный концерт творческих коллективов Культурно-спортивного центра металлургов ЕВРАЗа. Завершит праздничный вечер выступление Кристины Орбакайте. После концерта в 23 часа ночное небо Новокузнецка украсит салют.
20 июля в Таштаголе  по традиции возложат цветы к мемориалу погибшим горнякам, павшим воинам локальных конфликтов. В этот же день с 11:30 часов на стадионе «Горняк» стартуют спортивные соревнования, посвящённые Дню металлурга.
В 21 час на стадионе «Горняк» начнётся праздничный концерт с участием кавер-группы «Красный Берег» (г. Новосибирск) и рок-группы, которая исполнит легендарные  хиты «Трава у дома», «Каскадеры», «Одиночество» и др. В 23 часа прогремит салют в честь металлургов.
Фильм «Крепче стали», посвящённый 55-летию Запсиба, с участием известного российского актёра Владимира Машкова будет показан 18 июля в 18 часов в эфире телеканала «10 канал», 19 июля в 18:30 на телеканале «Ново ТВ» и 21 июля в 18:00 на телеканале «ТВН».
В преддверии Дня металлурга на всех предприятиях ЕВРАЗа пройдут торжественные собрания для ветеранов и работников отрасли. Сотрудников отметят наградами Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли, администраций Кемеровской области и города Новокузнецка, а также корпоративными наградами  ЕВРАЗа.

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?