Новости

ЕВРАЗ ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГРАНТОВОМ КОНКУРСЕ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В НОВОКУЗНЕЦКЕ

01.02.2019

ЕВРАЗ объявляет о старте нового сезона грантового конкурса «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!» в Новокузнецке.
Заявки принимаются до 29 марта 2019 года, победителей определят в конце мая. К участию в конкурсе приглашаются организации и инициативные группы жителей с проектами, направленными на благоустройство городской среды, организацию творческих объединений для детей и взрослых, поддержку пожилых людей и людей с ограниченными возможностями здоровья, продвижение спорта и здорового образа жизни, ответственного отношения к окружающей среде. Максимальная сумма гранта в Новокузнецке – 500 тысяч рублей.
Подробная информация о требованиях к участникам и проектам, о порядке приёма и рассмотрения заявок размещена на официальном сайте конкурса: http://grant.evraz.com/.
В этом году ЕВРАЗ организует образовательные мероприятия по оформлению проектной заявки. Мероприятия пройдут в библиотеке ДК Кузнецких металлургов по адресу: пр. Металлургов, 20. Вход свободный.
12 февраля с 13 до 17 часов пройдёт мастер-класс «Лучшие практики конкурса «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!».
5 марта с 17 до 20 часов состоятся консультации организаторов конкурса по вопросам оформления заявок.
19 марта с 13 до 17 часов приглашают на деловую игру с участием проектных менеджеров и экспертов конкурса с возможностью получить консультацию и обратную связь по идеям.
На все мероприятия обязательна регистрация по телефонам: 8 (3843) 79-58-56, 79-47-46 не позднее, чем за три дня до начала.
В 2018 году гранты ЕВРАЗа получили 14 проектов в Новокузнецке.

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?