Новости

"ЭХО КУЗБАССА" № 3 (755) 20 ФЕВРАЛЯ 2018

20.02.2018
В этом номере: 
«Только две зимы, только две весны...»
Воин-интернационалист Игорь КШУКИН – работает оператором стана горячей прокатки сортопрокатного цеха ЕВРАЗ СМК. Позади у него два года службы в Афганистане.

«Вы служите, мы вас подождём!»
Александр МАМЕДОВ, бывший выпускник, педагог дополнительного образования и профсоюзный активист Кузнецкого индустриального техникума: вести с армейской службы.

«Испытание на прочность»
16 февраля в мраморном зале ДК «Алюминщик» прошёл торжественный приём в связи с празднованием 75-летия первичной профсоюзной организации «НКАЗ». 

«Шаг в развитии города»
На территории промышленной площадки бывшего НКВЗ открылся Новокузнецкий индустриальный парк. Какие цели ставят перед собой его руководители, что это даёт городу и его жителям, об этом мы беседуем с генеральным директором предприятия Станиславом ГАПОНЕНКО.

«Значит, работаем не зря!»
В ППО «Запсиб» 8 и 15 февраля прошли очередные плановые семинары с вновь избранными профгрупоргами.

«Нас мало, но мы – команда!»
В Кузнецком металлургическом техникуме прошёл семинар на тему о профсоюзе для студенческого актива, организованный Кемеровской ТПО ГМПР. 

«Высоцкий в Новокузнецке»
О XVII юбилейном фестивале Владимира Высоцкого.

«Рудари: традиция побеждать»
На турнире по мини-футболу, организованном КТПО ГМПР, за первенство бились семь команд: две отстаивали честь первичной профорганизации «ЗапСиб» – от рельсовой и строительной площадок ЕВРАЗа, от ППО «Кузнецкие ферросплавы», «Евразруда», «НКАЗ», Кузнецкий индустриальный и металлургический техникумы.

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?