Новости

"ЭХО КУЗБАССА" №25 (752) 27 ДЕКАБРЯ

27.12.2017
В этом номере:

"НКАЗ: в будущее – с уверенностью"
В январе будущего года Новокузнецкий алюминиевый завод будет отмечать 75-летний юбилей. О том, какие перспективы у НКАЗа сегодня, какие результаты достигнуты к юбилею и чем живёт коллектив, интервью с управляющим директором завода Виктором ЖИРНАКОВЫМ.

 "С юбилеем, рельсобалочный!"
30 декабря рельсобалочному цеху ЕВРАЗ ЗСМК исполняется 85 лет! Сегодня его продукцию знают не только в России и странах СНГ, но и за рубежом. Об истории цеха и его настоящем рассказывают начальник РБЦ Андрей ЛАПЧЕНКО, председатель профкома Павел МАЛИКОВ и социальный работник Светлана БАРНАШОВА.

"Чтобы наша жизнь была яркой! "
О состоянии профсоюзного обучения, о делах молодёжных говорит специалист по работе с молодёжью, инструктор по оргмассовой работе Кемеровской ТПО ГМПР Дмитрий МИТРОФАНОВ.

"Надёжное звено профсоюза"
Накануне Нового года мы задали нашим профгрупоргам, председателям цеховых комитетов вопрос: каким был 2017 год, что удалось сделать, чего добиться, и решения каких вопросов они ждут от следующего?

"Настроение повара – здоровье едока!"
«Чтобы вкусно готовить, нужно любить свою профессию и творчески подходить к делу», – так считает заведующая производством столовой №29 кислородного цеха №1 ЕВРАЗ ЗСМК Елена ИВАНОВА.
Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?