Новости

«ЭХО КУЗБАССА» № 11 (786) 7 ИЮНЯ 2019 ГОДА

06.06.2019

В ЭТОМ НОМЕРЕ:

«Главный труженик дорог»
55-­летний юбилей отмечает автотранспортное управление ЕВРАЗ ЗСМК. 11 июня здесь состоится открытие памятника ретро­автомобилей.

«От первого колышка до первого чугуна»
В музее истории и достижений Запсиба прошла встреча, посвящённая 55-летию комбината, – «Пассажирский следует на Антоновскую».

«Нужно чаще встречаться!»
В Челябинской области прошёл молодёжный форум ГМПР. От Кемеровской ТПО ГМПР в нём приняли участие представители ППО «ЗапСиб» Роман Микушин и Евгений Дьяченко.

«Победа в спорте – победа во всём!»
Спартак КУТЕПОВ работает токарем в механическом цехе ЕВРАЗ ЗСМК. Он член комиссии по работе с молодёжью ППО «ЗапСиб». Организовал в цехе команду по пейнтболу, которая сегодня ярко о себе заявляет. Совсем недавно ребята вернулись с победой со всероссийских соревнований.

«Учатся будущие уполномоченные»
В том, что студенты Кузнецкого индустриального техникума по окончании учёбы будут подкованы в вопросах охраны труда, можно быть уверенным!

«И весело, и интересно»
К Дню защиты детей Кемеровская ТПО ГМПР организовала конкурс детского рисунка, в котором приняли участие дети работников – членов ГМПР. Конкурс завершился весёлым и интересным праздником, прошедшим в стенах интерактивного научно-познавательного центра для детей и подростков «Кузница наук».

«С праздником, будущие граждане!»
ЕВРАЗ ЗСМК провёл для дошколят праздник «Поём мы гимн тебе, Россия!».

«В добрый путь!»
28 мая в Детском доме-школе № 95 состоялся выпускной вечер у дошколят.

Читайте новый номер газеты:


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?