Новости

ДОГОНИ МЕНЯ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ

06.03.2023
Что произойдёт, если лётчикам дать большие тележки и немного свободного времени? Как отмечают исследователи, именно так в США в конце 40-х – начале 50-х зародился картинг. Импровизированные шутливые состязания заметил механик и изобретатель Арт Инглс и в 1956 году предложил первую модель карта.
Соревновательный дух, атмосфера веселья, адреналин – обязательные атрибуты турнира по картингу и в наши дни. И члены ГМПР, состоящие на учёте в первичных профсоюзных организациях Кемеровской ТПО ГМПР, вскоре сами смогут в этом убедиться.
25 марта состоится ежегодный турнир по картингу Кемеровской ТПО ГМПР в Новокузнецке.
Для участия необходимо собрать команду из четырёх человек, до 23 марта подать заявку в вашу первичную организацию и в день проведения состязаний в 8.30 быть на регистрации пилотов в картинг-центре «Драйв» (ул. Автотранспортная, д. 51, ООО «Кузбасская ярмарка»), где и пройдёт сам турнир.
Начало соревнований в 9.00.
По итогам победители получат кубки и дипломы. Также судьи назовут лучших спортсменов в личных зачётах среди мужчин и женщин и наградят их памятными статуэтками.
Вся информация о турнире и форма заявки опубликованы в Положении. Также все подробности можете узнать у специалиста по работе с молодёжью Кемеровской ТПО ГМПР Дмитрия Митрофанова по телефону: 8-951-160-7743.

Фото: Александр Режнатович
Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?