Новости

ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, УЧЁБЫ И РАЗВИТИЯ

17.10.2018

На средства компании пять учебных кабинетов Дома детства №95 оснастили интерактивными смарт-досками, а студия робототехники «Электроник», открытая здесь в прошлом году, пополнилась современными техническими наборами. Об этом сообщила пресс-служба ЕВРАЗа.
В детском доме «Остров надежды» отремонтировали и оснастили мультимедийным оборудованием логопедический кабинет, приобрели кухонное оборудование для обучения детей основам домоведения. В зал для занятий по физкультуре установили спортивные снаряды и принадлежности. Для творческих студий детского дома приобрели звуковое оборудование, декорации и костюмы. В загородном лагере установили теплицу и закупили садовый инвентарь.
В рамках проекта «ЕВРАЗ – детям» компания оказывает постоянную благотворительную помощь детским домам Новокузнецка. Средства направляются на развитие инфраструктуры, реализацию обучающих и спортивных проектов. ЕВРАЗ дарит новогодние подарки, помогает в подготовке к новому учебному году, поздравляет и поддерживает выпускников. Волонтёры - сотрудники ЕВРАЗ ЗСМК - проводят для детей праздники и спортивно-массовые мероприятия.

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?