Новости

«COWORKING-SPACE» ОТКРЫТ!

15.10.2019

14 октября в Кузнецком металлургическом техникуме состоялось долгожданное открытие единого центра студенческого актива «Coworking-space».
Студенческий проект разработали лидеры техникума Михаил Осколков (председатель студактива), Николай Терентьев (председатель студенческого профсоюза) и Анастасия Сечинова. Руководил проектом преподаватель спецдисциплин Андрей Романов.
В рамках коворкинг-центра будет организована работа всех творческих коллективов, объединяющих техническую базу и молодёжные объединения. 
Раньше в стенах техникума площадки для привлечения студентов к творческим мероприятиям не было. И теперь каждый сможет раскрыть в себе новые таланты. Также создание коворкинг-центра позволит выявить наиболее одарённых студентов, поддерживать и развивать их дальнейшие успехи. Не менее важным является обмен опытом. Поэтому встречи с экспертами на этой площадке позволят передавать опыт недавно вступившим в творческие коллективы студентам и мотивировать их для более эффективной деятельности студенческого актива в будущем.
В центре задействованы творческие коллективы вокальной группы «Искра» (руководитель Андрей Романов), театральной группы «Балаганчик» (Людмила Журавлёва), команда КВН «В пролёте» (Анна Губарева) и волонтёрский отряд (Варвара Пороль).

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?