Новости

«ЧЕЛОВЕК ИДУЩИЙ»

07.09.2021

Профсоюзные организации приглашаются к участию во всероссийских соревнованиях по фоновой ходьбе.
В Федерацию Независимых Профсоюзов России поступило письмо от Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» о проведении соревнований «Человек идущий».
Эта программа реализуется при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и предполагает организацию и проведение корпоративных соревнований по фоновой ходьбе среди организаций и членов профсоюзов в командном зачёте. Цель соревнований – мотивировать людей к ежедневной физической двигательной активности с применением современных цифровых и игровых технологий.
В программе принимают участие все субъекты Российской Федерации. Соревнования проходят в два этапа. С 1 сентября по 10 октября 2021 года – предварительный этап: регистрация, формирование команд, обучение участников. С 15 октября по 15 ноября 2021 года – основной этап.
В связи с тем, что ФНПР уделяет особое значение вопросам организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы на предприятиях в разных сферах экономики, в членские организации профсоюзов России было направлено письмо с предложением принять участие в вышеуказанных соревнованиях.
По информации Департамента социального развития Аппарата ФНПР
Более подробно – на сайте ФНПР по ссылке.

 

 

 

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?