Новости

АВТОПРОБЕГ - 2022

30.07.2022
За новыми знакомствами, впечатлениями и профсоюзным опытом. В среду, 27 июля, стартовал традиционный автопробег. Активисты Кемеровской ТПО ГМПР уже не первое лето путешествуют по России на машинах, встречаются с коллегами и рассказывают о своей деятельности.
Первой точкой стал Ачинск. Профсоюзные активисты ППО «Ачинский глинозёмный комбинат» во главе с председателем Александром Михайловичем Корсаковым тепло встретили гостей из Кузбасса.
– Нас сопроводили к берегу реки, напоили чаем из настоящего самовара на дровах! Очень здорово приняли. Мы пообщались с руководителями первички, председателем молодёжной комиссии, другими членами местного профсоюза, – поделился Дмитрий Митрофанов, специалист по работе с молодёжью Кемеровской ТПО ГМПР.
Далее наша делегация побывала в Красноярске. Максим Цирулькевич, член молодёжной комиссии ППО «РУСАЛ Красноярск» ГМПР, председатель профсоюзной организации филиала ООО «ИСО» в г. Красноярске, познакомил гостей с городом, коллеги обсудили организацию работы профсоюзной организации, в том числе молодёжных комиссий и советов.
Сейчас участники автопробега любуются красотами озера Шира – одной из главных достопримечательностей Хакасии.
Путешествие продолжается!

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?