Новости

ГОД ОБЕЩАЕТ БЫТЬ НАСЫЩЕННЫМ

24.01.2020

В четверг, 23 января, в Кемеровской ТПО ГМПР состоялось первое в этом году заседание координационного молодёжного совета Новокузнецка, на котором обсуждался свёрстанный ранее план мероприятий на 2020 год.
Как рассказал председатель молодёжного совета Дмитрий Митрофанов, в марте состоится молодёжный семинар-форум в Большом Керлегеше. В нём будут участвовать все члены молодёжного координационного совета города, решено пригласить и молодёжные организации профсоюзов из Киселёвска, Таштагола и Междуреченска.
На 25 апреля запланировано проведение КВН в Культурном центре ЗСМК. Тема игры – «Молодёжь и профсоюз – это выгодный союз!».
Рассмотрели ребята и формат празднования Международного дня солидарности – 1 Мая. Решено провести флэш-моб на стадионе «Рэгби» в Кузнецком районе. Это было предложение Анны Гордеевой, председателя комиссии по работе с молодёжью ППО «Кузнецкие ферросплавы». Если погода будет хорошая, организуют полевую кухню, с детьми поиграют детские аниматоры. В этот день ППО «ЗапСиб» проведёт традиционный автопробег.
Приближается 75-летие Великой Отечественной войны. Молодые профактивисты решили провести 9 Мая концерт под открытым небом силами местных рок-групп. В Кузнецком районе состоится концерт творческой самодеятельности.
Награждение победителей конкурса детского рисунка, приуроченного к 1 июня, решено провести в «Кузнице наук» или в Театре кукол.
Во Всемирный день действий «За достойный труд!» ребята, перенимая опыт красноярских коллег, хотят попробовать провести конкурс профсоюзных агитбригад.
 

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?