Новости

СЛЕСАРИ-РЕМОНТНИКИ «ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА»

11.11.2021

На «Алтай-Коксе» при поддержке первичной профсоюзной организации предприятия прошел конкурс профессионального мастерства среди слесарей-ремонтников. 

Победу одержал Роман Подольхов. Ему вручили диплом и денежную премию.

За право называться лучшим по профессии состязались 19 рабочих цеха тепловодоснабжения и специализированного цеха по ремонту коксохимического оборудования. После теоретического задания они проводили замеры и чертили эскиз ниппеля. Затем изготавливали деталь по чертежу.

Второе место в конкурсе занял Евгений Липунов. Третье – Сергей Светлаков. Звание лучшего молодого рабочего присвоили Николаю Свининых. Почетной грамотой первичной профсоюзной организации «Алтай-Кокса» наградили Сергея Козлова. Призеры конкурса получили дипломы и денежные поощрения.

Всего в 2021 году на «Алтай-Коксе» пройдет девять конкурсов профессионального мастерства для работников различных специальностей.
Соревнования направлены на повышение престижа рабочих профессий и мотивацию к более эффективной и качественной работе, а также на развитие технического творчества металлургов и пополнение кадрового резерва предприятия.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?