Новости

«МОЛОДОЙ ЛИДЕР-2021» – ФИНАЛИСТЫ ОПРЕДЕЛЕНЫ

29.10.2021
На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) определили финалистов конкурса «Молодой лидер-2021».

Второй год подряд в мероприятии для активной и высокопотенциальной молодежи участвуют представители предприятий сырьевого дивизиона Группы НЛМК – СГОКа, «Стагдока» и «Доломита».

Напомним, что конкурс «Молодой лидер-2021» стартовал в марте. Тема этого года – охрана труда и промышленная безопасность. В течение полугода участники проходили несколько этапов – электронное тестирование, творческий видео-конкурс, стратегическую сессию и тренинги на тему «Лидерство» и «Управление проектами». В полуфинале 25 конкурсантов представили проекты, которые направлены на улучшение условий ОТПБ в структурных подразделениях предприятий.

По результатам защиты проектов в финал вышли восемь участников конкурса – пятеро стойленцев, два представителя «Доломита» и одна сотрудница «Стагдока». Им предстоит не только показать результаты реализации своих проектов, но и продемонстрировать интеллектуальные и творческие способности, а также умение работать в команде.

Финальный этап планируется провести в декабре в Центре молодежных инициатив Старого Оскола в зависимости от эпидемиологической обстановки в регионе. Его участники пополнят базу перспективных сотрудников предприятий дивизиона «Руда».

Победителей «Молодого лидера-2021» ждут денежные премии в размере от 35 до 60 тысяч рублей, дипломы и корпоративные подарки.

Источник: https://sgok.nlmk.com/ru/


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?