Новости

ПРЕМИИ И СТИПЕНДИИ ОТ ПРОФСОЮЗА

14.10.2021

Вологодская областная организация ГМПР отметила заслуги работников и студентов череповецких профильных металлургических колледжей. Пять педагогических работников получат денежную премию, а шести студентам в течение полугода будет выплачиваться дополнительная профсоюзная стипендия.

Областная организация ГМПР проводит конкурс среди членов профсоюза, работников образовательных организаций, которые готовят кадры для металлургического производства с 2001года. Итоги подводятся дважды в год. Учитывается успешное освоение студентами учебных программ, проведение внеклассной, методической, воспитательной и общественной работы, участие в конкурсах и профсоюзной деятельности, профессиональное развитие.

Профсоюзную премию по итогам деятельности во втором полугодии 2020-2021 учебного года получат преподаватели: Наталья Легарева, Ирина Митюкова, Татьяна Нечесова, Алла Проничева и Галина Силинская.

Профсоюзные стипендии также присуждаются по результатам смотра-конкурса. У ребят должна быть высокая успеваемость, хорошая дисциплина и активное участие в профсоюзной деятельности. В Череповецком технологическом колледже профсоюзными стипендиатами стали: Анастасия Головкина и Вячеслав Петров. В Череповецком металлургическом колледже – Андрей Иванов, Сергей Габов, Алина Сакова и Дмитрий Гребенщиков.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?