Новости

КОНКУРС ПРОФГРУПОРГОВ НА НМЗ

03.09.2021

В этом году в традиционном конкурсе среди лидеров профгрупп ПАО «Надеждинский металлургический завод» приняли участие восемь человек.

Конкурсанты представили на суд жюри оценочные листы с фактами и достижениями в своей профсоюзной работе, а также презентации и фотоотчеты.
Итоги по работе подводились за 2020 год, который был сложным для заводчан в связи с вводом ограничительных мер из-за пандемии и экономическим спадом, наблюдавшимся во многих странах. Но, несмотря ни на что, профактивисты продолжали заботиться и помогать своим коллегам, освоив новые методы работы и оперативные способы информационного обмена.
Среди достижений профгрупоргов – положительные результаты замены некачественной спецодежды (усадка костюмов, быстрая порча спецодежды, расплавление подошвы обуви и т.д.), решение вопросов заработной платы в пользу членов профгруппы, участие в организации противоковидных мер, привлечение коллег к онлайн мероприятиям, создание групп в мессенджерах.
В соответствии с положением о проведении конкурса «Лучший профгрупорг ГМПР» утверждены следующие итоги 1 этапа:

по I группе подразделений (до 50 членов профсоюза):
1 место завоевала Светлана Веретенникова (ОТК); 2 место заняли Елена Реутова (калибровочный цех) и Марина Жуйкова (калибровочный цех); 3 место – Алена Лапина (ЖДЦ).

по II группе подразделений (от 50 до 100 членов профсоюза):
1 место – Наталья Телицина (КСЦ).

Победители в номинациях:
«Профсоюзное единство» – Марина Ганичева (КСЦ), Ирина Машкина (заводоуправление).
«Профсоюзная инициатива» – Людмила Бояршинова (СПЦ).

Все участники награждены дипломами, денежной премией и подарками от профсоюзной организации.
Документы профгрупоргов, занявших 1 место, направлены в Свердловскую областную организацию ГМПР для участия во втором этапе конкурса.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?