Новости

ВЫСТАВКА СПЕЦОДЕЖДЫ

02.09.2021

Первичная профсоюзная организация «СинТЗ» для цеха В-2 организовала выставку специальной одежды и обуви, необходимой для резчиков труб и заготовок, а также кузнецов на молотах и прессах, то есть обеспечивающей работникам этих профессий защиту от общих производственных загрязнений и механических воздействий.

Новинки спецодежды и передовые средства индивидуальной защиты с максимально высокой защитой, в том числе от воздействия повышенных температур, представили три фирмы-поставщика СИЗ в АО «СинТЗ»: ТехноАвиа, Спецрегион, Восток-Сервис.

Представители цеха В-2 – начальник цеха Максим Хохряков, специалист по охране труда цеха Ольга Юлдашева и старший мастер участка сопровождения производства Степан Мясоедов – оценили представленные образцы и выбрали несколько СИЗ для проведения испытаний в производственных условиях.
Начальник цеха В-2 Максим Хохряков отметил, что в обеспечении работников спецодеждой важна не только защита от вредных факторов и износостойкость, а также максимальный комфорт и функциональность. Кроме этого, трудящиеся, особенно женщины и девушки, должны выглядеть стильно и современно.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?