Новости

ППО «МЕДНОГОРСКИЙ МСК» ИЗБИРАЕТ ЛУЧШИХ

19.08.2021

В первичной профсоюзной организации ООО «Медногорский медно-серный комбинат» идет отчетно-выборная кампания.

На сегодняшний день отчетно-выборные профсоюзные собрания состоялись в энергетическом цехе и цехе КИПиА, в ЦКР, ЦСК и УКП. На собраниях выбраны председатели цеховых профорганизаций, профгрупорги, уполномоченные профсоюза по охране труда на следующий отчетный период. Тогда же были определены делегаты на отчетно-выборную конференцию ППО «Медногорский МСК», которая состоится в сентябре текущего года. До указанного срока аналогичные собрания пройдут в трудовых коллективах всех подразделений комбината.

– Почти полностью обновился состав профгрупоргов и уполномоченных по охране труда. Особенностью кампании является более серьезное отношение к подбору людей на профсоюзные должности. Наша цель – формирование активной, сильной команды, с которой мы будем представлять интересы работников в очередные пять лет, – отметил председатель профсоюзной организации ММСК Марсель Солодкий.

Напомним, что 2021 год для Горно-металлургического профсоюза России является временем подведения итогов и обновления профактива. Старт отчетно-выборной кампании ГМПР был дан на IX пленарном заседании Центрального Совета профсоюза 16 декабря 2020 года.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?